Xiaomi Mi Band 3 до ужаса подешевел в России. Нужно срочно брать

Спортивный браслет – это достаточно полезная вещь в современном мире, потому как за счет нее можно получать информацию о пройденном расстоянии, сожженных калориях, а также многие другие данные, в том числе о состоянии ночного сна. Совсем недавно, буквально один месяц назад, в продажу поступил фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 3, который является лучшим в своем классе. Проблема в том, что купить его в Китае можно за 169 юаней или же 1 650 рублей, тогда как в других странах мира его продают намного дешевле.

Издание AKKet.com провело исследование рынка электроники и пришло к выводу, что Xiaomi Mi Band 3 до ужаса подешевел в России, поэтому его нужно срочно брать. Всего за три недели с момента начала первых продаж, трекер подешевел более чем в два раза, благодаря чему теперь его можно купить намного дешевле, чем раньше. Ценники стартуют с отметки в 2 330 рублей. Да, это все еще дорого, но лишь немногим дороже, чем в Поднебесной.

По столь низкой цене спортивный браслет новейшего образца продают более двух десятков магазинов, то есть это не какое-то единичное предложение. Некоторые торговые точки даже предлагают купить оригинальные ремешки по низким ценам, а таких всего три – черный, красный и темно-синий. Все они смотрятся очень эффектно, а благодаря простоте их замены делать это можно хоть каждый день без какого-либо ущерба для спортивного браслета.

Одной из особенностей Xiaomi Mi Band 3 является корпус, который защищен от попадания воды и пыли по стандарту IP68, то есть с трекером можно совершенно спокойно плавать в бассейне, либо, например, купаться в ванне. Имеется функция автоматического отслеживания частоты сердечного ритма, за счет которой можно заранее узнать о наличии каких-либо заболеваний, связанных с сердцем.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 3 в России по минимальной цене, можно здесь. Ознакомиться с полными техническими характеристиками этого наручного гаджета, в том числе с диапазоном температур, в которых его можно использовать, возможно в специальном отдельном материале.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.