AliExpress обрушил цены на лучшие смартфоны Xiaomi и Huawei. Нужно срочно брать

Торговая площадка AliExpress пользуется среди россиян громадной популярностью, а все благодаря тому, что она продает товары из самых разных категорий по минимальным ценам, то есть гораздо дешевле, чем в магазинах на территории РФ. Сегодня, 8 июля 2018 года, онлайн-магазин запустил распродажу, в рамках которой он обрушил цены на лучшие смартфоны Xiaomi и Huawei. На все товары действует гарантия от производителя на территории РФ, однако специальное предложение будет действовать всего 48 часов, поэтому следует поторопиться.

В рамках торговой площадки Tmall, которая является частью AliExpress в России, стартовала крупная распродажа, позволяющая купить лучшие смартфоны Xiaomi и Huawei по значительно более низкой цене, чем в обычное время. Помимо обычной скидки, при покупке участвующих в акции товаров, покупатели получают купоны на скидку. Если закупиться на сумму от $180, то дадут на $22, если от $390, то на $41, а если от $230, то на $80 (это не ошибка).

Благодаря данной акции купить по рекордно низкой цене можно смартфоны Xiaomi Redmi Note 5, Huawei P20 Lite, Honor 10, Honor 8 Lite, Xiaomi Redmi S2, Huawei P Smart, Honor 7X, Honor 9, Honor Y9 (2018) и Honor View 10. Самое дешевое мобильное устройство без всяких купонов стоит 11 830 рублей, а самое дорогое – 34 990 рублей. Применив купоны, купить все смартфоны можно гораздо дешевле, чем в обычное время.

Поскольку все эти телефоны продаются в рамках Tmall, то речь идет о сертифицированной для продажи на российском рынке продукции, а это значит, что на нее действует гарантия в РФ, а программное обеспечение в полной мере адаптировано под русский язык. Все товары из российского AliExpress доставляются в течение нескольких дней (менее чем за неделю), а за их доставку отвечает не «Почта России», а частные курьерские службы, которые выполняют свои обязанности с высокой долей профессионализма.

Ранее AliExpress раскрыл самый главный секрет магазина, о котором все мечтали узнать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.