Сотовый оператор «МТС» привел всю страну в бешенство. Его возненавидели

Любым компаниям, кроме государственных, требуется реклама. Без нее бизнес не сможет привлекать клиентов, а без них, как правило, все дело быстро идет к краху. Сотовые операторы в России оперируют миллиардами рублей, которые им платят россияне за услуги связи и мобильного интернета, но чтобы зарабатывать еще больше они вкладывают все больше и больше денежных средств в рекламу. Тем не менее, «МТС» превзошел всех, запустив 10-часовую рекламу.

Сотовый оператор «МТС» является самым крупным на территории России, потому как число его абонентов превышает 80 млн человек. Тем не менее, данная компания привела всю страну в бешенство, а все из-за запущенной ей рекламы в рамках видеохостинга YouTube. Она показывается перед началом видео, если его просматривать на смартфонах, планшетах, компьютерах, телевизорах и любых других устройствах, которые на это способны по части технического оснащения.

Все бы ничего, да только вот реклама от сотового оператора «МТС» длится не несколько секунд или даже минут, а целых 10 часов 38 минут. Из-за этого многие россияне возненавидели данную компанию, потому как когда появляется такая реклама, то дожиться ее автоматического завершения приходится очень долго (почти половину суток). Ситуацию спасает только то, что рекламу можно пропустить спустя 15 – 25 секунд от начала просмотра, однако иногда она появляется по несколько раз за одно видео.

Масла в огонь подливает еще и Google, которая показывает провокационные баннеры со словами «Надоела реклама в видео? Попробуйте YouTube Premium». Неизвестно, действительно ли «МТС» намеренно запустила десятичасовую рекламу, либо же это какая-то ошибка, однако в сети есть множество сообщений о том, что такая проблема действительно существует. Представители крупнейшего оператора связи в России никак не прокомментировали данную информацию.

Ранее удалось выяснить о том, что новый тариф от сотового оператора «МТС» стал самым выгодным в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.