Новый тариф от сотового оператора «МТС» стал самым выгодным в России

Жителям России доступны услуги множества операторов связи, в том числе и виртуальных. Все они предлагают совершенно разные условия обслуживания, в том числе тарифы и услуги. Как оказалось, новый тариф от «МТС», который был представлен и запущен совсем недавно, является самым выгодным на российской территории, но при условии, что для пользователя важнее всего мобильный интернет, а не голосовая связи или, например сообщения SMS.

Издание AKKet.com провело анализ доступных сейчас для подключения тарифных планов у сотовых операторов из «большой четверки» и пришло к выводу, что недавно запущенный тариф от «МТС», то есть новый, является самым выгодным в России. Все из-за того, что он буквально забит безлимитами под завязку, как уверяет телекоммуникационная компания. Платить за него нужно 500 рублей в месяц, а взамен можно получить кучу преимуществ.

В частности, данный тариф содержит в себе 7 ГБ интернет-трафика, 100 минут разговоров и 200 сообщений SMS. Да, этого слишком мало для абоненткой платы в размере 500 рублей, однако у тарифного плана «Хайп», о котором идет речь, есть один большой секрет. Он содержит в себе безлимитный интернет-трафик для всех наиболее популярных сервисов, в чем и заключается его уникальность. За счет этого абоненты могут пользоваться интернетом почти совсем без ограничений.

Неограниченный интернет-трафик предоставляется для сервисов: YouTube, Instagram, «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Snapchat, Twitter, Skype, Яндекс.Музыка, Apple Music, Google Music, Zvooq, МТС Music, App Store, Google Play и Twitch, а также для популярных онлайн-игр World of Tanks Blitz, World of Tanks, World of Warships, War Thunder, Tanki X и Tanki Online, The Division, Rainbow Six: Осада, Scull and Bones (2018). Не обошлось без безлимита даже для фирменного МТС Connect от оператора связи.

Важно заметить, что интернет-трафик в размере 7 ГБ, как и все безлимиты, действуют на территории всей России без доплат. Это еще одно преимущество тарифного плана «Хайп», который и является крайне выгодным. Более интересных предложений для активных пользователей мобильного интернета ни один оператор связи в России сейчас предложить не может, поэтому запущенный недавно тариф от «МТС» является самым выгодным в стране.

Ранее стало известно, что абоненты «МТС» раскрыли главный секрет сотового оператора, который обязан знать каждый.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.