Новый тариф от сотового оператора Tele2 стал самым выгодным в стране. Лучше ничего нет

С тех пор, как сотовый оператор Tele2 начал оказывать свои услуги в Москве и МО, он стал оператором федерального значения. С тех пор прошло уже несколько лет, за которые он успел вырасти в полноценного конкурента участников «большой тройки». Как правило, он привлекает россиян низкими ценами на услуги связи, мобильного интернета и сообщений, а также ощутимо более простыми условиями обслуживания, которые не содержат мелкого шрифта.

Издание AKKet.com провело анализ доступных сейчас для подключения тарифных планов в России и пришло к выводу, что именно новый тариф от сотового оператора Tele2 является самым выгодным в стране, потому как он предлагает наиболее выгодным среди всех федеральных операторов связи условия обслуживания. Проще говоря, платя минимальную сумму денег абонент получает максимум услуг.

Речь идет о тарифном плане под названием «Мой Онлайн», платить за который абонентам из Москвы нужно 400 рублей в месяц. Взамен сотовый оператор Tele2 предоставляет пакет трафика из 15 ГБ, который действует в сетях 2G, 3G и 4G LTE на максимальной скорости, 500 минут разговоров на любые номера, а также 50 сообщений SMS. Все эти услуги действует по всей России без доплат и роуминга, то есть отправившись, например, в Санкт-Петербург, доплачивать там ни за что не придется.

Кроме того, тарифный план от сотового оператора Tele2 содержит в себе безлимит для сервисов «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», WhatsApp, Viber и конечно же российского мессенджера «ТамТам». В зависимости от региона проживания условия тарифа «Мой Онлайн» могут меняться, однако абсолютно всегда они выгоднее, чем предложения от конкурентов. Всю эту картинку дополняет бесплатная услуга «Перенос остатков».

В рамках данной опции все неиспользованные в нынешнем месяце минуты разговоров и гигабайты трафика переносятся на следующий. Это очень удобно и щедро со стороны сотового оператора Tele2, потому как участники «большой тройки», если они предлагают такую возможность, просят за нее доплачивать. Именно по всем этим причинам тарифный план от альтернативного оператора связи является самым выгодным в стране. Лучше нет просто ничего нет.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор Tele2 сообщил важнейшую информацию, которая касается всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.