Сотовый оператор «МТС» запустил ужасно дешевый безлимитный мобильный интернет

С каждым годом цены на связь, сообщения и интернет-трафик в России растут, в результате чего россиянам приходится платить больше, либо же сильнее ограничивать свои потребности. Несколько лет назад, во второй половине 2016 года, все операторы из «большой четверки» запустили безлимитный мобильный интернет в рамках тарифов, однако уже в начале 2017 года от него все отказались. Впрочем, оператор связи «МТС» решил вновь предложить его своим абонентам, причем по ужасно дешевой цене.

В частности, теперь всем абонентам сотового оператора «МТС» в России доступна для подключения специальная недорогая услуга, позволяющая подключить безлимитный мобильный интернет, у которого нет ограничений по объему трафика и скорости. Это значит, что использовать его можно хоть сутки напролет без какой-то тарификации, а пропускная способность интернет-канала всегда будет очень высокой и, что не менее важно, сохраняться она будет в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Платить за безлимит по части интернет-трафика от сотового оператора «МТС» нужно всего 4 рубля в сутки. Денежные средства списываются со счета каждый день. Если использовать специальную опцию месяц, то отдать за нее придется всего 120 рублей. При этом никто не запрещает подключить и отключать ее неограниченное число раз, когда необходимости в ней более нет. Безлимитный интернет от крупнейшего в России оператора связи работает на территории всей страны без доплат.

Отдавая 4 рубля в день, абонент получает безлимитный интернет-трафик для наиболее популярных сервисов и средств общения, то есть для «ВКонтакте», «Одноклассники», ОК Live, «ТамТам», Facebook, FB Messenger, Instagram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapchat, Twitch и даже МТС Connect. Всеми этими мессенджерами, социальными сетями и прочими интернет-ресурсами можно пользоваться без ограничений.

Произвести подключение услуги «ВСети», которая и дает безлимит, можно на любых тарифных планах, кроме трех – «Smart Забугорище», «Smart Безлимитище» и «Хайп». Опция может быть активирована через личный кабинет на сайте оператора, через мобильное приложение «Мой МТС» для устройств на базе Android и iOS, с помощью специальной USSD-команды, либо же при обращении в салон связи с паспортом, где сотрудник подключит ее бесплатно.

Ранее стало известно о том, что новый тариф от сотового оператора «МТС» стал самым выгодным в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.