«МТС», «Билайн», «МегаФон» или Tele2. Назван худший сотовый оператор, которого все ненавидят

Сейчас у всех жителей России есть возможность самостоятельно выбирать сотового оператора, услугами которого затем пользоваться. Большинство делает выбор в сторону участников «большой четверки», которая состоит из операторов связи «МТС», «Билайн», «МегаФон» или Tele2. Сегодня, 5 июля 2018 года, эксперты сумели выяснить, кто из них является худшим. Путем опроса удалось определить оператора, которого все буквально ненавидят.

Исследовательский холдинг «Ромир» опубликовал данные своего исследования, в рамках которого он озвучил худшего сотового оператора. Для этого опрошенным гражданам России предлагалось оценить всех операторов на различные баллы, в результате чего и удалось получить рейтинг каждого. Самым лучшим сотовым оператором оказался «МТС», который получил 71% по шкале удовлетворенности клиентов.

На втором месте по удовлетворенности клиентов оказался Tele2, получив 70%. Тройку лидеров замкнул «МегаФон», получив на несколько долей процента меньше, чем 70%. На самом последнем месте оказался «Билайн», которому покорилась отметка в 62%, то есть он набрал значительно меньше своих конкурентов. Таким образом, если судить по всем операторам связи, то качеством услуги российских сотовых операторов довольны 68% опрошенных.

При этом большинство ставит операторам связи 4 – 5 баллов, тогда как меньшинство 1 – 2 балла. Это значит, что большая часть населения России довольна услугами операторов связи, однако именно «Билайн» получает больше всего негативных отзывов, из чего можно сделать логичный вывод о том, что его все ненавидят, а пользуются лишь те, кому не хочется заморачиваться со сменой оператора, либо же кто пользуется каким-то тарифным планом с выгодными условиями.

Всего в опросе приняло участие более 800 человек в возрасте от 18 до 65 лет, сообщается в исследовании. Это значит, что мнение опрашивали как у людей, пользующихся преимущественно голосовой связью, так и у тех, кто отдает предпочтение мобильному интернету для решения любых задач. Ранее стало известно о том, что в скором будущем всех абонентов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2 ждет страшная судьба.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.