Разочаровавший миллионы: Samsung Galaxy S10 оказался совсем не таким, каким все ждали

За последние два месяца в сеть попало крайне много информации о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S10, анонс которого случится в первые два месяца следующего года. Источники сообщали, что новинка получит новейшие технологии, однако, как стало известно сегодня, они ошиблись. Профильному изданию SamMobile стало известно о том, что новый топовый телефон южнокорейской корпорации вовсе не так хорош, как все считают.

По данным источника, смартфон Samsung Galaxy S10 разочарует миллионы людей, так как он не получит тех особенностей и возможностей, которые можно встретить в телефонах от других производителей. По информации источника, производитель не станет встраивать сканер отпечатков пальцев в дисплей телефона, как все ждут. Вместо этого южнокорейская корпорация поступит иначе. Она уберет дактилоскопический модуль с задней крышки, переместив его на правый торец корпуса.

Таким образом, в новом флагмане Samsung сканер отпечатков пальцев будет расположен сбоку, а не прямо в экране, как все бы хотели. Неизвестно, что стало причиной такого решения, однако эксперты уверены, что виной всему стала недоработанность технологии ультразвукового сканера отпечатков пальцев, которую планировалось использовать в Galaxy S10. Также, по информации ресурса, есть некоторые сомнения относительно наличия полноценного сканера лица 3D Face в новинке.

При совокупности всех этих факторов получается, что Samsung Galaxy S10 окажется совсем не таким, каким его все ждут. Мобильное устройство не сможет предложить передового технического оснащения по части новейших технологий, то есть телефон выйдет на рынок уже заведомо устаревшим, потому как сегодня встретить тот же встроенный в дисплей сканер отпечатков можно во многих китайских телефонах, в том числе от Huawei, Xiaomi, Oppo, Vivo и еще парочки брендов.

Ранее стало известно о том, что Samsung Galaxy S10 получил немыслимую особенностью, из-за которой многие его никогда не купят.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.