Samsung Galaxy S7 Edge до ужаса рухнул в цене. Нужно срочно брать

На полках магазинов по всему миру сейчас можно встретить смартфоны из совершенно разных ценовых категорий, все из которых рассчитаны на различных покупателей. Одним из лучших телефонов своего времени был Samsung Galaxy S7 Edge, который на момент выхода на рынок обладал самым передовым техническим оснащением во всех отношениях, а также, что не менее важно, защитой от воды и пыли по стандарту IP68, а также модулем NFC для работы с платежной системой Samsung Pay.

На старте продаж в России купить Samsung Galaxy S7 Edge можно было за 54 990 рублей, то есть за крайне большую сумму денег. Тем не менее, за чуть более чем два года с момента поступления в продажу этот аппарат до ужаса рухнул в цене, благодаря чему теперь его можно купить намного дешевле, чем раньше. В ходе анализа рынка, проведенного изданием AKKet.com, удалось выяснить, что сейчас приобрести этот аппарат можно всего за 27 500 рублей, то есть по рекордно низкой цене.

На выбор покупателей есть золотистая, серебристая и черная расцветки. При такой цене у этого мобильного устройства есть ряд преимуществ даже перед современными телефонами под брендом Samsung, которые обладают более плохой камерой и слабым техническим оснащением. Важно учитывать, что перед покупкой телефона следует уточнять, действует ли на него официальная гарантия от производителя на территории РФ.

Смартфон Galaxy S7 Edge от компании Samsung оснащен 5,5-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8890 с тактовой частотой 2,15 ГГц, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, слотом для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3600 мАч с поддержкой быстрой и беспроводной зарядок.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S7 Edge по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.