Абоненты «МТС» раскрыли главный секрет сотового оператора, который обязан знать каждый

С каждым днем в сети появляется все больше жалоб от абонентов сотового оператора «МТС», которые недовольны тем, что партнеры данной компании присылают им спам различного вида. Иногда доходит до того, что его шлют каждый день, что в конечном итоге начинает реально бесить. Одному из клиентов данной телекоммуникационной компании удалось раскрыть главный секрет оператора, который обязан знать каждый, потому как он позволяет бесплатно избавиться от всего спама.

Как оказалось, спам от любого партнера сотового оператора «МТС» можно отключить, причем совершенно бесплатно. Тем не менее, для этого придется производить его отключение вручную каждый раз, когда он поступил от какого-то нового абонента (компании). Весь секрет крайне прост, а работает он на территории всей России на любых тарифных планах и, что важнее всего, за него не требуется платить деньги.

Чтобы отключить спам, например, от МЧС, нужно отправить команду «off %spamname%” на номер 4424, где %spamname%». Номер менять не требуется. Важно правильно указать того, от кого пришел спам. Пример правильной команды можно увидеть на скриншоте ниже. Важно заметить, что SMS-сообщения на номер 4424 для всех абонентов сотового оператора «МТС» являются совершенно бесплатными. Если услуга информирования от кого-либо была заблокирована, то сразу после этого на телефон придет подтверждающее сообщение.

Таким простым образом все абоненты сотового оператора «МТС» могут отписаться от любых рассылок, которые приходят на номер телефона. Важно заметить, что происходит не просто их деактивация, а блокировка на уровне серверов. Это значит, что занести в некий «черный список» можно даже тех, кто не имеет к сотовому оператору какого-либо отношения, в том числе в случаях, когда SMS-спам приходит с иностранных номеров.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор «МТС» сделал абсолютно все лучшие тарифы полностью бесплатными.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.