Сотовый оператор «МегаФон» начал платить деньги абонентам за использование его услуг

В привычном виде все работает примерно так, что россиянин пользуется услугами какой-то компании, получая определенный набор возможностей, а взамен он отдает деньги. Сотовый оператор «МегаФон», будучи участником «большой тройки», решил изменить эту схему таким образом, что теперь он не только предоставляет свои услуги россиянам, но еще и платит им деньги за то, что они ими пользуются. Звучит невероятно, но все на самом деле именно так.

Благодаря сервису «МегаФон.Путешествия» теперь все абоненты данной компании будут получать деньги за использование услуг сотового оператора, выступающего кем-то вроде посредника. Начиная с 5 июля 2018 года всем пользователям данного сервиса предоставляется часть денег назад от потраченных. Они возвращаются на счет телефона. Таким образом телекоммуникационная компания мотивирует россиян трать больше денег на свои услуги.

Важно заметить, что в рамках сервиса «МегаФон.Путешествия» абоненты могут покупать билеты на самолеты по всему миру, бронировать отели, хостелы и апартаменты в любых городах, а также покупать комплексные туры для городского туризма или же для отдыха у моря. За каждый заказ, сделанных через данный сервис, клиенту сотового оператора вернется часть от его стоимости. Точный размер некого кэшбека не раскрывается, однако обычно он находится на уровне 10 – 15%.

Также отмечается, что деньги со счета телефона можно без каких-либо проблем тратить на покупки в любых странах мира, используя платежные системы Apple Pay, Samsung Pay и Google Pay, но при условии, что мобильное устройство их поддерживает. Для этого в телефон должен быть установлен модуль NFC. Таким образом, сотовый оператор «МегаФон» начал предоставлять всем своим клиентам возможность зарабатывать деньги за использование его услуг.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» начал брать огромные деньги за мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.