Сотовый оператор «МТС» предложил всем абонентам бесконечно и легко зарабатывать деньги

Наиболее крупным и известным сотовым оператором в России является «МТС», услугами которого пользуется более 70 млн россиян. Именно у стольких людей есть его фирменная SIM-карта. Как стало известно сегодня, 5 июля 2018 года, данная телекоммуникационная компания решила предложить всем абонентам заработать много денег путем участия в специальной программе, в рамках которой клиентам предоставляется скидка на услуги связи и покупку каких-либо товаров.

В частности, по официальным данным, до 4 июля 2019 года включительно программа «МТС Cashback» предлагает уникальные возможности, позволяющие заработать много денег. Теперь абоненты данного оператора связи могут приглашать присоединиться к ней своих друзей, знакомых, родственников или кого-либо еще. За каждого человека, который зарегистрируется с уникальным промокодом, пригласившему дадут 30 рублей.

Таким образом, разместив где-то уникальный код, можно постоянно зарабатывать много денег. Если в день его будут использовать, например, по 20 человек, то каждые 24 часа размер накоплений в программе «МТС Cashback» будет увеличиться на 600 рублей. Важно заметить, что речь идет не о настоящих деньгах, а бонусных баллах, потратить которые можно на услуги сотового оператора «МТС», либо же на оплату каких-либо товаров в его салонах связи.

Каждому человеку, который использует чей-то промокод при регистрации, дадут 50 рублей бонусных баллов за регистрацию. Он также сможет приглашать кого-либо в программу «МТС Cashback», чтобы также иметь возможность зарабатывать деньги на других людях. Главное помнить, что акция действует до 4 июля 2019 года включительно, то есть еще практически целых 12 месяцев можно активно зарабатывать таким образом деньги, чтобы затем экономить большие суммы денег на оплате услуг связи, мобильного интернета, а также получать огромные скидки при покупке новой техники.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор «МТС» нанес сокрушительный удар в спину миллионам абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.