Сотовый оператор Tele2 запустил самый дешевый безлимитный мобильный интернет

Вот уже как несколько лет у операторов из «большой тройки» есть серьезный конкурент – Tele2. Теперь его услуги стали еще более привлекательными для широкого круга россиян, потому как он предложил безлимитный мобильный интернет, но не простой, а самый дешевый в России из всех предложений других телекоммуникационных компаний. За небольшую сумму денег абонент получает неограниченный трафик для любых сервисов и нужд, а тратить его можно на максимальной скорости.

Плюс безлимитного мобильного интернета в том, что тебе не приходится думать о том, сколько трафика уже ушло и сколько осталось до конца месяца. Его можно расходовать на просмотр фильмов в режиме реального времени, прослушивание музыки через онлайн-сервисы, загрузку каких-либо файлов, обновление приложений и игр через магазины, общение по видеосвязи, переписку в мессенджерах, а также на многие другие вещи, в том числе на просмотр любых веб-сайтов.

Сотовый оператор Tele2 предлагает безлимит для смартфонов, планшетов и модемов, то есть компьютеров и ноутбуков, всего за 699 рублей. Отдавая такую сумму денег в месяц абонент получает неограниченный трафик на любые нужды, который действует на территории всей России по единой цене и без каких-либо доплат со стороны абонента. Тем не менее, хоть неограниченный трафик и предоставляется на максимальной скорости, но некоторые ограничения все же есть.

У безлимита есть ограничение по времени действия. Он предоставляется только на ночное время с 00:00 до 06:59:59 по местному времени нахождения абонента. На весь остальной период предоставляется 20 ГБ трафика. Если платить в месяц не 699 рублей, а немного больше – 999 рублей, то интернет-трафика станет 50 ГБ, то есть значительно больше. При этом все условия сохранятся, то есть ночной мобильный интернет без ограничений будет действовать без каких-либо проблем и ограничений.

Ранее удалось выяснить, что абсолютно все абоненты сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2 в громадной опасности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.