Сотовый оператор «МТС» сделал абсолютно все лучшие тарифы полностью бесплатными

Нынешняя экономическая ситуация в России такова, что деньги приходится экономить буквально на всем, в том числе на разного рода услугах от телекоммуникационных компаний. В эти сложные для многих граждан времени, сотовый оператор «МТС» решил пойти на немыслимый шаг – он сделала абсолютно все лучшие тарифы полностью бесплатными, благодаря чему теперь ими можно пользоваться не платя при этом ни одной копейки. Звучит невероятно, но все на самом деле именно так.

В рамках запущенной данным оператором связи акцией, требуется выпустить банковскую дебетовую карту «МТС Smart Деньги». Потребуется лишь единоразово заплатить 199 рублей за ее выпуск, тогда как последующее обслуживание будет совершенно бесплатным, также как и услуга «SMS-информирование», то есть наличие данное карты не будет требовать каких-либо постоянных затрат на ее содержание. Данная карта позволяет получать 100% скидку на оплату любого лучшего тарифного плана.

Перестать платить денежные средства за свой номер телефона можно на тарифных планах Smart, Smart+, Smart NonStop, «Smart Безлимитище», «Smart Забугорище», «Наш Smart», «Хайп», «Мой Безлимитище», а также при подключенной тарифной опции «МТС Планшет». Все очень просто и понятно. Имея специальную банковскую карту оператора связи, нужно выполнять одно из двух условий на выбор – постоянно хранить на ней определенную сумму денег, либо же тратить с ее помощью каждый месяц не менее заданной суммы.

Для всех тарифных планов эти цифры являются разными. Так, например, тариф Smart Nonstop станет бесплатным, если хранить на карте не менее 70 000 рублей, либо же совершать с ее помощью операций на сумму в 20 000 рублей. В случае с популярным тарифным планом «Хайп» цифры значительно ниже – 50 000 рублей и 10 000 рублей соответственно. Чем больше требуется постоянно платить за тариф, тем больше денег придется тратить в месяц, либо же хранить определенную сумму.

Все россияне, которые будут держать деньги на карте «МТС Smart Деньги», совсем ничем не рискуют. Это связано с тем, что в случае необходимости все деньги с банковской карточки можно будет снять хоть за один день и без процентов. Для этого потребуется лишь найти и использовать фирменный банкомат сотового оператора «МТС», которые сейчас есть во всех крупных городах России, и, конечно, не в единичном количестве.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор «МТС» запустил сеть 5G с рекордной скоростью мобильного интернета.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.