AliExpress в России запустил мощную распродажу смартфонов

Торговая площадка AliExpress – это такое место, где жители России могут покупать себе самые разные товары, начиная от одежды и заканчивая техникой. Сегодня, 4 июля 2018 года, данный онлайн-магазин запустил крупную распродажу, которая будет действовать до следующего понедельника включительно, то есть еще очень долго. Речь идет об огромных скидках на смартфоны от множества известных производителей, в том числе Samsung, Nokia и Xiaomi.

В рамках мощной распродажи смартфонов, которая стартовала сегодня, все россияне могут купить мобильные устройства от наиболее известных брендов по сниженным ценам. Размеры скидок достигают 35% в зависимости от конкретной модели телефона. Все товары продаются в рамках внутреннего магазина AliExpress, который называется Tmall. Он продает исключительно сертифицированную для российского рынка технику.

В рамках распродажи купить по рекордно низкой цене можно Apple iPhone SE, Samsung Galaxy A8 (2018), Honor 8 Lite, Samsung Galaxy A7 (2017), Xiaomi Mi MIX 2S, Samsung Galaxy A6 (2018), Honor 10, Samsung Galaxy J7 Neo, Xiaomi Redmi S2, Samsung Galaxy S9, Apple iPhone X, Nokia 3.1, Huawei P20 Pro, Apple iPhone 7, Samsung Galaxy Note 8, LG G6, LG V30+, Xiaomi Redmi Note 5, Huawei Y8 (2018), Honor 7A Pro, Nokia 6.1, а также множество других моделей из различных ценовых категорий.

На все товары действует скидка, размер которой в некоторых случаях доходит до 35%, благодаря чему при покупке некоторых категорий товаров сэкономить можно почти треть от их стоимости. На все товары из Tmall действует официальная гарантия от производителя. За доставку посылок с мобильными устройствами отвечают частные курьерские службы, то есть DPD и SPSR Express. Все посылки доставляют со складов российских поставщиков не более чем за 7 дней.

Ранее AliExpress раскрыл самый главный секрет магазина, о котором все мечтают узнать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.