Xiaomi Mi Band 3 наконец-то поступил в продажу. Теперь его может купить каждый

Еще в начале июня нынешнего года на полки магазинов поступил спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, однако из-за огромного спроса он на протяжении более чем одного месяца был в серьезном дефиците. Встретить этот наручный гаджет на полках магазинов было невозможно в Китае, а в онлайн-магазине производителя на него требовалось оформлять предварительный заказ. Начиная с сегодняшнего дня, 3 июля, делать этого более не нужно.

Сегодня компания-производитель в лице Xiaomi сообщила о том, что ей наконец-то удалось полностью побороть дефицит трекера Mi Band 3. Уже в ближайшие несколько дней данное устройство окажется в постоянном наличии в розничных торговых точках на территории Китая, а в онлайн-магазине уже прямо сейчас на него можно оформить заказ. В графе о наличии товара сказано «На складе». Это значит, что дефицита действительно больше нет.

За счет этого теперь Xiaomi Mi Band 3 может купить каждый человек, а перед покупкой даже протестировать и принять решение, приобретать или нет. На выбор покупателей доступно три ремешка – черный, красный и темно-синий. В будущем, скорее всего, в продажу поступят в другие цвета. Официальная рекомендованная цена трекера составляет 169 юаней или же 1 650 рублей. Что же касается ремешков, то их продают по цене в 19 юаней или же 180 рублей.

Данный фитнес-браслет оснащен 0,78-дюймовым OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, новейшими модулями и датчиками для отслеживания физической активности, а также рядом других интересных возможностей и особенностей, вроде защиты от воды и пыли по стандарту IP68, за счет которой с этим наручным гаджетом можно, например, плавать в бассейне или же принимать душ.

Ранее удалось выяснить, что производитель соврал, в связи с чем миллионы людей сильно разочарованы в Xiaomi Mi Band 3.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.