Сотовый оператор с самыми низкими ценами в России открыл свой первый офис. Налетай!

Жителям России дано право самим решать и выбирать, услугами каких сотовых операторов пользоваться. Все конечно же в полной мере пользуются такой возможностью, самостоятельно выбирая для себя телекоммуникационную корпорацию, оказывающую услуги связи. Все они просят совершенно разные суммы денег за свои услуги, но с недавних пор появился у них появился самый настоящий «убийца», который предоставляет мобильный интернет, голосовую связи и SMS по рекордно низким ценам.

Сегодня, 2 июля 2018 года, сотовый оператор Danycom, который предлагает самые низкие цены на свои услуги в России, открыл свой первый офис. До этого оформить заявку на получение SIM-карты можно было только через официальный сайт, а из-за большого числа желающих приходилось делать предварительный заказ и ждать несколько недель или даже месяцев. Виной всему стало слишком большое число желающих платить в 2 – 4 раза меньше за услуги, аналогичным таковым у других операторов связи.

Начиная с сегодняшнего дня всем россиянам доступен первый в стране салон Danycom, а находится он в Краснодаре по адресу Новокузнечная, 67. В скором будущем компания собирается открыть еще несколько офисов по всей стране, один из которых почти наверняка будет расположен в Москве. В этих местах граждане РФ могут подробнее узнать о тарифных планах и особенностях оператора, а также приобрести SIM-карту, либо оформить заявку на переход с сохранением номера.

Открытие первого салона крайне важно для всей компании, потому как теперь она будет общаться со своими клиентами не только по онлайну, но еще и в реальной жизни. Это совершенно другой опыт. Остается верить, что открыв сеть из хотя бы нескольких десятков своих салонов по России сотовый оператор Danycom сможет сохранить самые низкие цены на свои услуги среди всех конкурентов, что позволит миллионам россиян экономить большие суммы денег.

Ранее стало известно о том, что виртуальный сотовый оператор Danycom запустил абсолютно безлимитный мобильный интернет по низкой цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.