Из-за чьей-то шутки над «Почтой России» смеется вся страна

Каждый гражданин РФ, который хотя бы пару раз пользовался услугами «Почты России», наверняка сталкивался с тем, что некоторые посылки доставляются по несколько месяцев, пускай и случается такое, говоря честно, не очень часто. Иногда даже письма первого класса в пределах одного города доставляют более недели, что говорит о крайне плохой логической сети, оптимизировать которую вот уже как 20 лет государственная почтовая служба не может.

Один из жителей России решил подшутить над «Почтой России», пойдя на хитрый и неожиданный шаг. Он написал на одной из машин, которая доставляет посылки, слова «Я никуда не опаздывают», а чуть-чуть ниже, чтобы было лучше видно, сделал жирное подчеркивание. Сделать такую надпись удалось исключительно благодаря тому, что почтовая служба не слишком часто моет свои машины, если она вообще делает это.

Из-за этой шутки, автор которой неизвестен, над национальной почтой смеется вся страна. Некоторые даже предлагают «Почте России» использовать такой простой и понятный девиз, подписывая его прямо под своей символикой, например, на тех же самых машинах. Это будет, как считают многие, очень уместно и забавно, но что важнее всего – абсолютно правоподобно. Конечно, навряд ли почтовая служба использует такое сочетание слов, потому как оно характеризует ее в дурном тоне, но сомнений нет никаких – такая фраза идеально подходит.

Некоторые пользователи даже представили себе, как выглядела бы реклама почтовой службы – «Почта, которая никуда не опаздывает». Шутки шутками, а скорость доставки посылок данной организации действительно нужно улучшать. Также было бы неплохо поднять сотрудникам зарплаты, вместо закупки летающих дронов за 2 млн рублей, а также ужесточить наказание за порчу и кражу посылок, которые из-за этого часто недобираются до своих получателей.

Ранее стало известно о том, что с 1 июля «Почта России» сокращает в два раза сроки хранения посылок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.