Вся страна в шоке от того, как сотовый оператор «МТС» издевается над своими абонентами

Жители России уже наверняка не один раз слышали о том, что сотовый оператор «МТС» наносит удары в спину всем своим абонентам, делая все возможное для того, чтобы заработать как можно больше денег. Данная компания очень активно и агрессивно подключает россиянам подписки на платные сервисы, в результате чего многие люди лишаются крупных сумм денег на счете. Сегодня удалось получить очередное доказательство издевательства оператора связи.

В издание AKKet.com написал абонент сотового оператора «МТС», который за последние три месяца ведет неравную борьбу с платными подписками на различные сервисы. Телекоммуникационная компания делает все возможное для того, чтобы россиянин себе их подключил. Чтобы подтвердить свои слова абонент использовал личный кабинет, а если быть точным, то раздел «История подписок», в котором можно ознакомиться со множеством подписок, которые оператор пытался подключить за последние три месяца.

При этом в графе «Результат» имеется описание действий. Если стоит галочка – это было сделано пользователем, а если ее нет, то без него. Как можно легко заметить, некоторые платные подписки каким-то чудом все равно подключились на номере, начав списывать деньги со счета. В связи с этим россиянину пришлось отключать их вручную. Если бы он вовремя не заметил утечку денежных средств, то пришлось бы ему очень не сладко, потому как со счета ушли бы все денежные средства, доступные на нем.

Таким простым образом сотовый оператор «МТС» издевается над своими абонентами, и от его действий вся страна в шоке. Любой абонент данной компании, которому регулярно приходят сообщения SMS с разного рода платными подписками, может зайти в личный кабинет на сайте компании, после чего перейти в специальный раздел и посмотреть историю попыток их подключения. Чтобы запретить оператору связи красть деньги с баланса следует подключить услугу «Запрет контента», которая предоставляется бесплатно и не содержит абонентской платы.

Ранее стало известно, что сотовый оператор «МТС» запустил невероятно выгодный безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.