Сотовый оператор «МТС» запустил невероятно выгодный безлимитный мобильный интернет

С каждым днем цены на связь и мобильный интернет в России растут, чем все остаются конечно же сильно недовольны. К счастью, иногда случаются действительно хорошие вещи, потому как операторы время от времени, пускай и крайне редко, запускают действительно выгодные опции. Сегодняшний случай именно об этом, потому как сотовый оператор «МТС» запустил невероятно выгодный безлимитный мобильный интернет, действующий на территории всей страны по единой цене.

Всего за 4 рубля в сутки теперь любой абонент сотового оператора «МТС» может получить доступ к безлимитному мобильному интернету, действующему на территории всей страны. Речь идет об опции «ВСети», плата за которую списывается каждые 24 часа. Таким образом, если данная услуга будет подключена в течение месяца, то отдать за нее придется всего 120 рублей. Стоит ли говорить, что это крайне низкая цена за безлимит. Тем не менее, к сожалению, он является неполным, а лишь частичным.

В рамках услуги «ВСети», которая может быть подключена на все тарифные планы, в том числе на таковые без абоненткой платы, абоненту предоставляется безлимитный интернет-трафик для наиболее популярных сервисов. Неограниченный интернет действует по всей России, то есть даже за пределами домашнего региона, а это делает его еще более выгодным и привлекательным. Нет никаких ограничений по времени действия или же объему трафика. Использовать определенные сервисы можно как угодно и где угодно.

Безлимит по части мобильного интернета предоставляется для ВКонтакте», «Одноклассники», ОК Live, «ТамТам», Facebook, FB Messenger, Instagram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapchat, Twitch и фирменного сервиса сотового оператора под названием МТС Connect. Важно понимать, что сотовый оператор будет анализировать подключения к серверам данных сервисов, которые и не будут тарифицироваться. В случае использования прокси или VPN работать безлимит перестанет из-за технических ограничений.

Подключить безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС», пускай и неполный, стоит тем, кто много общается через социальные сети и мессенджеры, а также любит получать через них какую-то информацию. Данная услуга является невероятно выгодной, потому как за 4 рубля в сутки она предлагает действительно богатые возможности. Ранее стало известно о том, что сотовый оператор «МТС» массово подсаживает всю страну на эротический контент.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.