Глава Xiaomi показал громадный смартфон Mi Max 3

Ни для кого не секрет, что уже в этом месяце состоится официальная презентация громадного смартфона Xiaomi Mi Max 3, который получит передовое техническое оснащение в рамках своей ценовой категории и, что не менее важно, гигантский 7-дюймовый дисплей типа 18:9. Сегодня, 2 июля 2018 года, глава китайской корпорации Xiaomi Лэй Цзюнь выложил в сеть фотографию коробки от будущей новинки, сопроводив ее словами «Уже скоро».

Других подробностей высокопоставленный сотрудник компании не раскрыл, однако он от лица Xiaomi впервые официально сообщил хоть какие-то подробности о смартфоне Mi Max 3. Ранее корпорация лишь подтверждала свои планы выпустить данное мобильное устройство в июле. Коробка будет иметь белый цвет, а купить телефон можно будет в золотом и черном цветах. К счастью, поскольку этот телефон уже появится в базе TENAA, то инсайдерам известны его технические характеристики, а также изображения.

Известно, что Xiaomi Mi Max 3 получит 7-дюймовый IPS-экран с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+) и соотношением сторон 18:9, 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 836 с тактовой частотой 1,8 ГГц, разъемы USB Type-C и 3,5 мм для наушников, 3/4/6 ГБ оперативной и 32/64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, металлический корпус, а также двойную основную камеру с разрешением 12 Мп.

В остальном, громадный телефон сможет похвастаться сканером отпечатков пальцев на задней крышке, слотом для установки двух SIM-карт, поддержкой карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, аккумуляторной батареей емкостью 5400 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки, а также 8 Мп фронтальной фотокамерой с поддержкой программного сканера лица Face Unlock. Когда данный телефон поступит в продажу, то прямо «из коробки» на него будет установлена прошивка MIUI 10, основанная на Android 8.1 Oreo.

Ранее стало известно, что цена Xiaomi Mi Max 3 приятно порадует покупателей. Лучший смартфон за свои деньги.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.