AliExpress в России запустил крупнейшую распродажу смартфонов с рекордно низкими ценами

В России можно купить «белые» и «серые» смартфоны. Это, по сути, одинаковые во всех отношениях мобильные устройства, однако некоторые отличая между ними все же есть. Телефоны «белые» могут похвастаться поддержкой официальной гарантии от производителя на территории РФ, тогда как все остальные были ввезены в страну из других стран. Осенью прошлого года AliExpress в России запустил магазин Tmall, который продает технику сертифицированного типа (ЕАС).

Сегодня, 1 июля 2018 года, AliExpress в России запустил крупнейшую распродажу смартфонов с рекордно низкими ценами. В ней участвуют многие мобильные устройства от Samsung, Huawei и Nokia, а купить некоторые популярные модели можно со скидкой в размере 30%. Предложение является невероятно выгодным и интересным во всех отношениях, поэтому пропускать данную распродажу людям, предпочитающим сертифицированную технику с гарантией, совершенно точно не стоит.

В рамках этой крупнейшей распродажи на Tmall купить по рекордно низкой цене можно Huawei P20 Pro, Samsung Galaxy S8, Samsung Galaxy J7 (2017), Samsung Galaxy S8+, Honor 10, Honor P20 Lite, Honor 9 Lite, Samsung Galaxy A5 (2017), Honor 7A Pro, Samsung Galaxy S9, Samsung Galaxy A8 (2018), Samsung Galaxy A6 (2018), Nokia 8, Honor 7X, Samsung Galaxy J7 Neo, Nokia 3, Samsung Galaxy Note 8, Samsung J7 (2018) и многие другие модели, в том числе Nokia 7 Plus с двойной основной камерой.

На все товары, как было упомянуто ранее, действует официальная гарантия сроком в 1 год. Каждая покупка на Tmall доставляется со складов российских поставщиков, то есть никакой таможни не будет, а за доставку в ответе частные курьерские службы DPD или же SPSP Express, которые в течение 7 дней доставят посылку с товаром в любой регион России. Временная распродажа будет действовать еще несколько дней, поэтому медлить не стоит, тем более что число желающих купить некоторые товары попросту рекордно, в результате чего они могут оказаться в дефиците.

Ранее стало известно о том, что магазин AliExpress в России пошел на немыслимый шаг, который поразил россиян.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.