Сотовый оператор «МТС» массово подсаживает всю страну на эротический контент

Все сотовые операторы в России зарабатывают денежные средства от любых операций с номерами телефонов. Даже если какой-то абонент, например, оплатил подписку на сторонний сервис с баланса SIM-карты, то телекоммуникационная компания, обслуживающая ее, получит процент от прибыли. Именно поэтому все они делают все возможное для того, чтобы зарабатывать деньги на своих клиентах настолько сильно, насколько это вообще возможно. Как итог, теперь сотовый оператор «МТС» подсаживает абонентов на эротический контент.

Прийти к такому выводу удалось очень просто. Сегодня, 28 июня 2018 года, пресс-служба сотового оператора «МТС» публично сообщила о том, что начиная с 9 июля нынешнего годя вводятся новые дополнительные тарифы на услугу «МТС-Инфо», в рамка которой предоставляются подписки на тематически категории. Главное новшество в том, что теперь за звонки на короткие голосовые номера «Эротических историй» и «Аудио-сказок» с абонентов не будут брать деньги.

Ранее за эти услуги требовалось платить отдельно, однако теперь платить не придется, в том числе если у тарифа нет постоянной абонентской платы. Важно понимать, что хоть звонки на номер с эротическими историями и стали бесплатными, однако за доступ к данному сервису придется заплатить деньги. Обойдется он в 10 рублей в сутки, причем в эту сумму уже включен НДС. Для этого абонент должен оформить подписку из категории «18+», в которую входят истории, фото и видео.

Издание AKKet.com никому не советует оформлять какие-либо подписки, а тем более у сотового оператора «МТС». Все телекоммуникационные компании постоянно меняют их условия, в результате чего сегодня бесплатный контент уже завтра может стать платным, причем абонента об этом конечно же никто не оповестит. Кроме того, найти тот же самый контент можно в интернет и совершенно бесплатно, поэтому нет ни одной причины для того, чтобы отдавать деньги за такие услуги.

Ранее стало известно, что федеральный сотовый оператор «МТС» начал брать по 5 рублей за пропущенные звонки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.