Абсолютно все тарифы сотового оператора «МТС» стали полностью бесплатными

Сотовый оператор «МТС» является самым крупным и распространенным на территории России, в связи с чем его услугам используется больше всего россиян, если сравнивать с конкурентами. Как итог, когда он внедряет какое-то новшество, то оно отражается на жизнях десятков миллионов человек. За счет одного из последних среди таковых сделать абсолютно любой тариф данного оператора связи можно совершенно бесплатно, причем рассчитывать на 100% скидку могут все россияне.

Теперь каждый клиент данной компании может перестать платить за свой тарифный план, в том числе если отдавать за него нужно по 1 000 рублей в месяц. Сотовый оператор «МТС», если абонент будет соблюдать одно простое условие, обязуется сам оплачивать тариф, то есть платить деньги за обслуживание из своего кармана, условно говоря. Все благодаря специальной акции, в рамках которой нужно оформить банковскую карту «Карта МТС Smart Деньги».

Платить деньги за обслуживание данной карты не требуется, также как и за SMS-информирование. Все совершенно бесплатно. Нужно лишь единоразово заплатить 199 рублей за ее выпуск. Карточка является дебетовой, а не кредитной, поэтому никаких рисков нет. Выпустив ее, соблюдая одно из двух условий на выбор, можно сделать любой платный тариф сотового оператора «МТС» полностью бесплатным, благодаря чему об оплате абоненткой платы можно будет навсегда забыть.

Акция действует на тарифы Smart, Smart+, Smart NonStop, «Smart Безлимитище», «Smart Забугорище», «Наш Smart», «Хайп» и «Мой Безлимитище», всеми из которых отныне можно пользоваться бесплатно. Для этого нужно хранить определенную сумму на карте на постоянной основе, либо же тратить с ее помощью не менее какой-то другой суммы. Например, в случае с тарифами Smart и «Хайп» хранить нужно 50 000 рублей, а совершать покупки каждый месяц на сумму не менее 10 000 рублей. В случае с «Наш Smart» цифры немного другие – 100 000 рублей и 30 000 рублей соответственно.

Вместо того чтобы хранить деньги дома под подушкой их можно положить на свою банковскую карту, которая будет оплачивать тарифный план от сотового оператора «МТС», тем самым позволяя экономить деньги каждый месяц. За счет столь щедрого предложения все абоненты компании могут бесплатно общаться по телефону, использовать мобильный интернет и делать многие другие вещи, предусмотренные тарифом. При необходимости, все деньги с карты «МТС Smart Деньги» можно будет снять без комиссии в любой момент времени, используя фирменный банкоматы компании.

Ранее стало известно, что сотовый оператор «МТС» запустил честный и безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.