Сотовый оператор «МТС» запустил честный и безлимитный мобильный интернет

Так уж вышло, что когда сотовые операторы России запустили безлимитный мобильный интернет по доступной цене, то вскоре на свет появился «закон Яровой», который обязывает телекоммуникационные компании хранить персональные данные россиян. Хоть сами они это и отрицают, однако именно из-за нового требования правительства, по мнению многих людей, они отказались от тарифов с такой особенностью. Впрочем, все не так плохо, потому как сотовый оператор «МТС» недавно запустил честный безлимит, у которого нет ограничений по трафику.

Главная особенность честного безлимита в том, что действует он на абсолютно все, в том числе на веб-сайты, музыкальные сервисы, видеохостинги, мессенджеры, социальные сети, онлайн-игры и любые другие вещи. Платя фиксированную сумму денег в месяц можно получить неограниченный интернет-трафик для всего этого, причем действовать безлимит будет даже за пределами домашнего региона, то есть по всей России, однако в таком случае за один день использования придется доплачивать по 50 рублей. Многовато однако.

Если же пользоваться безлимитом от «МТС» внутри домашнего региона, то есть того, в котором была подключена услуга, то отдавать придется 750 рублей за 30 дней использования. Для тех, у кого нет возможности провести проводной интернет и нет желания себя в чем-то ограничивать, это самая настоящая находка. Впрочем, не обошлось конечно же и без минусов. Услуга безлимитного мобильного интернета, хоть и является абсолютно честной, но она предоставляет неограниченный трафик на фиксированной скорости в 4 Мбит/с.

Такой пропускной способности достаточно для комфортного использования социальных сетей и мессенджеров, звонков по видеосвязи, посещения веб-сайтов, а также выполнения многих других действий, в том числе просмотра видео в онлайн-режиме в разрешении не выше 720p (1280 на 720 пикселей или HD) и прослушивания музыки через интернет в режиме реального времени. Безлимит от оператора связи действует в сетях всех трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE, что делает его еще более привлекательным.

Ранее стало известно, что мошенники начали массовую охоту за абонентами сотового оператора «МТС». В опасности все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.