Сотовый оператор «МТС» предложил абонентам покупать любые книги с большой скидкой

Вот уже как почти пять лет российские власти ведут борьбу с пиратским контентом, к которому относится все, включая фильмы, музыку и книги. Сейчас, если попытаться найти какую-то книгу бесплатно, сделать этого не получится, по крайне мере если использовать популярные поисковые системы, потому как они обязаны удалять из выдачи все ресурсы, распространяющие украденный у кого-либо контент. Сотовый оператор «МТС» это понимает, поэтому он предложил своим абонентам покупать книги с большой скидкой.

До 28 июля 2018 года включительно покупать книги абоненты сотового оператора «МТС» могут на выгодных условиях – со скидкой в размере 25%. Принять участие в этом предложении крайне просто, потому как для этого необходимо оплатить покупку или пополнить счет онлайн-библиотеки «ЛитРес» на сумму от 300 рублей со счета мобильного телефона, после чего на номер придет SMS с промокодом на получение скидки.

Его нужно будет активировать на специальном сайте, вслед за чем выбрать книгу из специального каталога и нажать на кнопку «Взять себе». После этого будет предоставлена 25% скидка на все электронные книги, а также на аудиокниги. Она действует в течение 7 дней, то есть на протяжении целой недели покупать любые наименования можно будет на четверть дешевле, чем в обычное время.

Важно понимать, что скидка окажется доступна лишь после активации промокода из сообщения SMS, а действует она только при оплате со счета «МТС». Таким простым способом можно покупать любые книги с большой скидкой, потому как 25% – это очень внушительно. В библиотеке «ЛитРес» можно найти 875 000 электронных книг на русском и иностранном языках, 32 000 бесплатных книг и 10 000 аудиокниг, а каждый месяц ассортимент пополняется приблизительно 4 000 наименованиями.

Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор «МТС» массово подсаживает всю страну на эротический контент.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.