Сотовый оператор «МТС» подарил всем абонентам безлимитный мобильный интернет, но в итоге опозорился на всю страну

Операторы связи по всему миру постоянно делают все возможное для того, чтобы взыскать со своих клиентов как можно больше денежных средств. Для этого в ход идет абсолютно все, начиная от ввода в заблуждение и заканчивая навязываем услуг. Как стало известно сегодня, 28 июня 2018 года, сотовый оператор «МТС» решил щедро отметить свое 16-летие, подарив всем абонентам безлимитный мобильный интернет, воспользоваться которым можно бесплатно и без каких-либо скрытых условий.

В частности, сотовый оператор «МТС» произвел массированную рассылку SMS всем своим клиентам в Беларуси, в которой он сообщил радостные новости. Компания сообщила, что ей исполнилось 16 лет, поэтому она решила подарить всем своим клиентам безлимит на интернет и безлимит минут до самого конца июня. Такое сообщение абоненты получили и продолжают получать в период с 27 по 28 июня, то есть за три дня до конца месяца.

Щедрость сотового оператора «МТС» попросту не знает границ, уверены абоненты. Издание AKKet.com выяснило, что белорусское подразделение данной телекоммуникационной компании было основано 4 апреля 2002 года, то есть никто не мешал произвести рассылку сообщений с информацией о безлимитном интернете раньше, например, в начале месяца или даже в конце мая. Тем не менее, оператор связи решил поступить иначе, в результате чего он опозорился на всю страну.

Всем абонентам подарили безлимит на интернет и голосовое общение, но пользоваться им можно только три дня, а затем они перестанут работать. Подключить такие возможности можно в приложении «Мой МТС», которое доступно для загрузки и установки на мобильные устройства, работающие на базе операционной системы Android или iOS. Компания в очередной раз доказала, как уважительно она относится к своим клиентам и как сильно она их «любит».

Ранее стало известно, что сотовый оператор «МТС» начал брать по 5 рублей за пропущенные звонки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.