Сотовый оператор «МегаФон» сделал щедрейший подарок всем своим абонентам

У каждого оператора связи в России есть собственные сервисы, которые позволяют ему зарабатывать дополнительные деньги, а взамен предлагать абонентам что-либо, но, как правило, это какой-то цифровой контент. Сегодня, 28 июня 2018 года, сотовый оператор «МегаФон» сделал щедрейший подарок всем своим абонентам, а выражается он в том, что благодаря данному новшеству можно сэкономить 359 рублей, отдав всего 1 рубль за доступ к безграничной коллекции журналов и статей.

Как сообщила пресс-служба компании, теперь все абоненты «МегаФона» могут всего за 1 рубль получить доступ к журналам и статьям, просматривать которые можно без рекламы и каких-либо ограничений. Все благодаря появившейся пробной подписке, которая предоставляется всем и каждому на один месяц. После ее завершения за доступ к контенту придется платить уже 12 рублей в день или же 360 рублей ежемесячно.

Новшество доступно без какой-либо платы даже тем абонентам, которые используют тарифный план без постоянной абонентной платы. Отдавая 1 рубль за первый пробной подписки, клиент сотового оператора «МегаФон» получает доступ к 40 изданиям и более чем 40 000 статей. Смотреть их можно без ограничений и без рекламы, что не менее важно. В число доступного контента входит продукция Forbes, National Geographic, Glamour и многих других издательств.

За счет такого щедрейшего подарка каждый абонент данного оператора связи получил возможность пролистать журнал полностью и/или прочитать только выбранные статьи, воспользовавшись специальным поиском. Для удобства и экономии времени можно даже включить фильтр по интересным темам: авто, мода, здоровье, недвижимость, путешествия, кулинария или что-либо еще. В таком случае система сама автоматически исключит всю неинтересную пользователю информацию.

Для всех журналов и статей в рамках сервиса «МегаФон.Пресса» даже предоставляется бесплатный интернет-трафик, то есть за мобильный интернет не придется платить. Ранее федеральный сотовый оператор «МегаФон» объявил о сильном повышении цен на безлимитный мобильный интернет для всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.