RED Hydrogen One, который в разы лучше Samsung Galaxy S9, готов к старту продаж

В мире огромное множество смартфонов на любой вкус и размер кошелька, однако новинка под названием RED Hydrogen One сможет удивить всех. Над ней активно работала легендарная компания, которая создает шикарные видеокамеры. С помощью ее продукции снимают голливудские фильмы. Сегодня, 26 июня 2018 года, ее первое мобильное устройство, которое в разы лучше Samsung Galaxy S9, было подготовлено к старту продаж.

В частности, мобильное устройство с серийным номером H1A1000 появилось в базе данных организации Wi-Fi Alliance, которая занимается тестированием телефонов для их последующей продажи. Когда телефон подвергнут тестированию, его конструкцию более нельзя изменять, а в ПО не должно быть значительных изменений. Это значит, что смартфон RED Hydrogen One наконец-то подготовлен к старту продаж, потому как производитель закончил самую сложную часть работы.

Известно, что телефон RED Hydrogen One получит голографический дисплей, который до сих пор не был показан публично, всем журналистам, кому продемонстрировали его работу, под угрозой 10-летнего тюремного срока запретили рассказывать об этом. Еще одной особенностью новинки станет поддержка любых объективов от профессиональных камер и фотоаппаратов. За счет этого новинка, по сути, сможет заменить полноценную оптику.

Для крепления дополнительных гаджетов, в том числе объективов, будут использоваться специальные магнитные крепления. По официальным данным, прямо «из коробки» на RED Hydrogen One установлена операционная система Android 8.1 Oreo с поддержкой функции Project Treble для быстрого получения обновлений. Мобильное устройство получит достаточно громоздкие габариты и не очень большой дисплей, но это расплата за те возможности, которых мир еще никогда не видел в телефонах.

Ранее издание AKKet.com раскрыло много информации о RED Hydrogen One. Если кратно, то это просто самый лучший в мире смартфон, который превзошел Samsung Galaxy S9 и Xiaomi Mi 8.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.