Россияне нашли забавный способ отомстить «Почте России» за все обиды

Каждый житель России, которые пользовался услугами «Почты России» хотя бы два десятка раз, гарантированно сталкивался с тем, что какую-то его посылки попросту украли. Иногда почтовые отправления приезжают уничтоженными, а иногда их не могут найти даже в рамках расследования. Довольно часто посылки попросту разворовывают, то есть когда вместо цельной посылки приезжают какие-то отдельные ее части. В итоге, некоторые россияне нашли забавный способ отомстить «Почте России» за все обиды.

Один из жителей России предложил всем клиентам госпочты поиздеваться над «Почтой России», усложнив ее работу, чтобы ей и ее сотрудникам пришлось поломать голову над тем, куда доставлять посылки. Для этого предлагается написать полный адрес планеты Земля в таком виде, в каком он известен человечеству. Для этого нужно указывать адрес не от лица планеты, на которой живут людям, а от лица вселенной.

В частности, пользователи советуют использовать «космический адрес» планеты, который звучит достаточно сложно – «Галактическая Нить Персия-Пегаса, комплекс сверхскоплений Рыб-Кита, Местная группа галактик, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Солнечная система, Земля». После этого следует подписать страну, город и адрес для доставки. По словам недовольных россиян, это позволит «Почте России» немного напрячься и усложнив для нее процесс доставки.

Пока одни граждане России предлагают таким образом отомстить национальной почтовой службе за все ее грехи, другие выражают обеспокоенность в том, что в таком случае посылки попросту будут потеряны. Дойдут ли такие посылки до получателей – неизвестно, однако должны, потому как в правилках «Почты России» не запрещено использовать «космический адрес», а это значит, что в случае каких-либо проблем госпочта все равно будет обязана доставить посылку.

Ранее стало известно, что «Почта России» исполнила давнюю мечту миллионов россиян.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.