Сотовый оператор «МТС» запустил безлимит на мобильный интернет за 4 рубля

Цены на абсолютно все в России поднимаются, в связи с чем экономить приходится буквально на всем. Все люди, которые очень активно используют мобильный интернет, вполне могли бы подключить себе для экономии тарифы с безлимитным интернет-трафиком, однако с начала 2017 года таких в свободном доступе более нет, но зато постепенно появляются различные опции, предлагающие такую опцию отдельно. Сотовый оператор «МТС» запустил безлимит на мобильный интернет, платить за который нужно всего 4 рубля в день.

Теперь всем абонентам сотового оператора «МТС» доступен безлимитный мобильный интернет, у которого нет ограничений по трафику и максимальной скорости. Опция «ВСети», а именно так она называется, работает на территории России по единой цене и без каких-либо доплат. Подключить себе данную услугу, отдавать за которую требуется 4 рубля в день, можно на любых тарифных планах, кроме трех – «Smart Забугорище», «Smart Безлимитище» и «Хайп».

Важно заметить, что пользоваться безлимитом можно исключительно на смартфонах, то есть на планшетах работать он не будет, также как и на компьютерах с использованием модема. В рамках опции за 4 рубля в день клиент компании «МТС» получает неограниченный трафик не для всего интернета, а только для отдельных сервисов, то есть для «ВКонтакте», «Одноклассники», ОК Live, «ТамТам», Facebook, FB Messenger, Instagram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapchat, Twitch и МТС Connect.

При использовании данных приложений и сервисов интернет-трафик расходоваться из тарифного плана не будет, то есть для них предлагает полный безлимит. За все остальное, конечно, придется платить отдельно, то есть за просмотр видео на YouTube и за серфинг по веб-сайтам. Впрочем, за 4 рубля в день или же 120 рублей в месяц услуга «ВСети» является невероятно выгодной, потому как она предлагает крайне интересные условия обслуживания.

Подключив данную опцию можно будет поддерживать связь с остальным миром в поездках по всей России, отдавая всего 4 рубля. В таком случае для общения, например, через WhatsApp и Viber, потребуется лишь хорошее интернет-соединение со скоростью не менее 1 Мбит/с. Услуга «ВСети» может быть подключена через мобильное приложение «Мой МТС», либо же в личном кабинете на сайте сотового оператора.

Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор «МТС» подключает всей стране платную услугу. Ее нужно срочно отключать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.