Во «ВКонтакте» появились новые красивые опросы, которых все ждали более 12 лет. От них все восторге

Администрация «ВКонтакте» постоянно работает над улучшением соцсети, делая для этого все возможное. Полтора месяца назад разработчики пообещали добавить в социальную сеть специальную новую функцию, которую все ждут уже более 12 лет, то есть с самого момента ее запуска. Речь идет о совершенно новый опросах с возможностью выбора нескольких вариантов ответа. Сегодня, 26 июня 2018 года, данная функция наконец-то появилась и стала доступна для использования всем пользователям.

Издание AKKet.com заметило, что в ночь на 26 июня 2018 года в социальной сети «ВКонтакте» появились новые красивые опросы, в которых можно настроить множество параметров, в том числе разрешить пользователям выбирать несколько вариантов ответов. За счет такого новшества у всех желающих появилась реальная возможность проводить более интересные опросы, спрашивая мнение других людей на тот или иной счет.

Кроме того, теперь в опросах во «ВКонтакте» можно выставить таймер. Когда указанная дата и время наступят, пользователи утратят возможность голосовать, то есть опрос закроется и всем станут видны только его результаты. Возможность создавать анонимные опросы была сохранена, а количество ответов осталось прежним – 10 штук. По умолчанию всем желающим доступно восемь фонов, которые делают опросы более красивыми и привлекательными, а кроме того – можно использовать свой собственный.

Чтобы загрузить свой собственный фон (подложку) для опроса необходимо чтобы ее размеры были более 510 x 200 пикселей, а также чтобы она имела формат JPG, GIF или PNG. Новые опросы выглядит невероятно красиво, а их создатели могут просматривать всю информацию о том, какие пользователи проголосовали за тот или иной вариант, если голосование, конечно, не было анонимным. Также теперь в опросах можно переголосовать, то есть изменить свое мнение. Для этого необходимо нажать на троеточие в верхнем правом углу и выбрать соответствующую опцию.

Возможность копирования исходного кода для его размещения на сайтах или формах была сохранена, а сами опросы, встроенные на другие сайты, также выглядят крайне эффектно и стильно. Новые функционирование возможности доступны всем пользователям социальной сети «ВКонтакте» совершенно бесплатно начиная с сегодняшнего дня, то есть 26 июня 2018 года.

Ранее стало известно о том, что российская социальная сеть «ВКонтакте» запустила новый вид общения, у которого нет аналогов в мире.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.