Цена iPhone 8 в России сокрушительно рухнула до минимума. Нужно срочно брать

Смартфоны компании Apple вот уже как много лет являются одними из самых желанных со стороны покупателей, а причин на то целая масса. Если размеры iPhone 8 Plus кажутся слишком большими, а на тот же iPhone X не хватает денег, то единственным выходом из ситуации остается только iPhone 8, который на старте продаж в России в сентябре 2017 года продавали за 56 990 рублей. К счастью, теперь его можно купить значительно дешевле.

Издание AKKet.com провело исследование рынка мобильных устройств в России и пришло к выводу, что смартфон iPhone 8 сокрушительно рухнул в цене, благодаря чему теперь его можно купить по намного более привлекательной цене. Уже 26 июня 2018 года купить этот флагман можно за 42 800 рублей, то есть на 15 000 рублей дешевле, чем чуть более чем полгода назад. На выбор покупателей доступно четыре расцветки – белая, золотистая, красная и черная.

По такой цене покупатель получает мобильное устройство топового уровня, оснащенное 4,7-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1334 на 750 пикселей (HD+), 6-ядерным процессором Apple A11 Bionic, 2 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 7 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 1821 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки PD. Кроме того, данное мобильное устройство можно подзаряжать беспроводным путем по технологии Qi.

Габариты стеклянного корпуса iPhone 8 составляют 138.4 x 67.3 x 7.3 мм, а весит весь аппарат 148 граммов. Среди модулей можно выделить Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 5.0 и NFC, однако последний можно использовать исключительно для работы с платежной системой Apple Pay. Для разблокировки телефона можно использовать сканер отпечатков пальцев второго поколения Touch ID. Имеется защита от воды и пыли по стандарту IP67.

Узнать о том, как купить iPhone 8 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.