Сотовый оператор Tele2 массовыми выпрашиваниями денег бесит всю страну. Миллионы недовольных

Прошли те времена, когда сотового оператора Tele2 можно было считать честным, потому как он уже скатывается до уровня «большой тройки». Главный козырь этой компании состоит в том, что она предлагает самые доступные по цене условия обслуживания, то есть когда за минимальную сумму денег абоненту дается максимум минут разговоров, сообщений и гигабайт трафика. Тем не менее, терпению некоторые клиентов данного оператора связи уже пришел конец, потому как они в бешенстве от его действий.

Вот уже как более трех месяцев сотовый оператор Tele2 просит у своих абонентов деньги за прекращение рассылки спама, которую он производит сам. Данная услуга стоит не 20 рублей в месяц, а гораздо больше – 6 рублей в сутки, то есть за один месяц ее использования отдать придется 180 рублей. Это колоссальная сумма денег за настолько мелочную услугу, однако компанию это нисколько не смущает. Она активно навязывает ее всем клиентам.

Как показывает практика, рассылку с предложением избавиться от спама сотовый оператор Tele2 производит раз в 2 – 4 недели. Ее получают абсолютно все россияне, которые пользуются его услугами. Даже саму информацию об услуге «SMS-фильтр» можно считать самым настоящим спамом, потому как навряд ли кто-то из клиентов данной компании хотел бы получать сообщения такого рода. Единственный выход бесплатно избавиться от спама – добавить номер в «черный список», либо же приглушить его.

Тем не менее, в таком случае на телефоне перестанут отображаться даже SMS с информацией о пополнении счета или списании денег за какую-то услугу. Проще говоря, это не выход из ситуации. Обиднее всего от того, что еще в начале 2018 года сотовый оператор Tele2 не производил рассылку спама и информации об услуге, которая позволяет от него отказаться. Сейчас данная компаниями своими выпрашиваниями денег бесит всю страну, от чего милилоны недовольных.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет по всей России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.