Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет по всей России

Каждый гражданин РФ волен сам решать, услугами какого сотового оператора пользоваться. Большинство заключает договора с участниками «большой четверки», потому как все ее участники являются операторами федерального значения, которые оказывают свои услуги во всех регионах страны. Совсем недавно все они отказались от тарифов с безлимитом, однако сотовый оператор Tele2 предпринял попытку его возродить, запустив безлимитный мобильный интернет по всей России.

Мало того, что данная телекоммуникационная компания предлагает одни из самых выгодных условий обслуживания на территории России, так теперь ее абоненты еще могут рассчитывать и на безлимитный мобильный интернет, пользоваться которым без лишних доплат можно даже за пределами домашнего региона. Единственными исключениями из правил являются г. Севастополь и Республика Крым, где платить за каждый мегабайт трафика придется отдельно.

Всего за 699 рублей в месяц абонент сотового оператора Tele2 может рассчитывать на неограниченный интернет-трафик, который действует абсолютно на все. Например, с его помощью можно смотреть видео, скачивать какие-либо файлы, общаться по видеосвязи, наслаждаться онлайн-кинотеатрами, использовать музыкальные стриминговые сервисы для прослушивания музыки, общаться в социальных сетях, посещать любые веб-сайты, обновлять приложения и делать многие другие вещи.

Впрочем, есть безлимита от Tele2 и ощутимый минус, который выражается в том, что действует данная опция лишь в ночное время. Если быть точным, то в период с 00:00 до 06:59:59. Все остальное время интернет-трафик тарифицируется, но на один месяц дается пакет из 20 ГБ. Также можно подключить более дорогую опцию, где эта цифра доходит до 50 ГБ, однако за него отдавать придется уже 999 рублей.

Такой вид безлимитного интернета однозначно имеет право на существование. Следует заметить, что все неиспользованные остатки из 20 / 50 ГБ переносятся на следующий месяц, что также для кого-то может быть крайне выгодно. Ранее удалось выяснить, что альтернативный сотовый оператор Tele2 за секунду подписал абонента на более чем 1 000 платных подписок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.