Samsung Galaxy Note 9 обладает фантастической особенность, которая была создана с нуля

Главной особенностью смартфонов из линейки Galaxy Note всегда был фирменный стилус S Pen, который уже несколько раз за всю историю модельного ряда получал новый внешний вид, однако его предназначение всегда оставалось узким. Сегодня удалось выяснить, что новый южнокорейский флагман в лице Samsung Galaxy Note 9 обладает фантастической особенность, которая была создана с нуля. Речь идет о совершенно новом стилусе, об этом сообщил известный инсайдер Ice Universe.

По данным источника, новый смартфон топового уровня от компании Samsung получит уникальный стилус S Pen нового поколения, который был создан инженерами южнокорейской корпорации с нуля. К сожалению, о каких-либо конкретных изменениях не сообщается. Ранее ходили слухи о том, что в него окажется встроен микрофон и миниатюрная батарея. За счет этого владельцы Galaxy Note 9 смогут общаться по голосовой связи, держат в руке один только стилус, тем самым используя его в качестве некого микрофона.

Уже известно, что официальная презентация новинки случится совсем скоро – в первой половине августа. Смартфон Samsung Galaxy Note 9 получит 6,3-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерный процессор Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, двойную 12 Мп основную и 8 Мп фронтальную камеры, 6 ГБ оперативной и 64/128/256 ГБ постоянной флеш-памяти, а также аккумулятор емкостью 3850 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Также для покупки окажется доступна премиум-версия телефона, которая будет оснащена 8 ГБ ОЗУ и 512 ГБ, однако есть мнение, что купить ее покупатели смогут исключительно на территории Китая. Прямо «из коробки» на южнокорейский флагман окажется установлена операционная система Android 8.1 Oreo с поддержкой функции быстрых обновлений Project Treble. Если все пойдет по плану, то Samsung Galaxy Note 9 презентуют 9 августа 2018 года в рамках специального мероприятия Galaxy Unpacked, которое пройдет в Нью-Йорке, то есть в США.

Ранее стало известно, что купить Samsung Galaxy Note 9 удастся в трех модификациях по безумнейшей цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.