«Яндекс.Деньги» дарят 500 000 рублей. Выиграть может абсолютно каждый

Ни для кого не секрет, что постепенно жители России беднеют на фоне граждан других стран, а виной всему является рубль, который из-за множества причин постоянно падает в цене, в результате чего все остальное дорожает. В это сложное для всей страны и ее граждан время «Яндекс.Деньги» запустили временную акцию, в рамках которой самым активным пользователям дарят 500 000 рублей. Денежные средства выиграть может каждый человек, причем некоторые уже стали счастливчиками.

Платежная система «Яндекс.Деньги» проводит временную акцию, в рамках которой все желающие могут получить крупную сумму денег, испытав собственную удачу. Компания обещает раздать 6000 призов по 150 рублей, 1200 призов по 500 рублей, 300 призов по 1000 рублей и 100 призов по 2000 рублей. Кроме того, есть шанс выиграть 500 000 рублей. Для этого нужно совершить хотя бы три операции в период с 23 июня по 22 июля на сумму от 500 рублей.

Затем, при помощи генератора случайных чисел, представители сервиса выберут нескольких победителей. Принять участие в акции могут все пользователи, в том числе те, которые пользуются кошельком в «Яндекс.Деньгах» анонимно. Тем не менее, если кому-то повезет, то придется пройти идентификацию, потому как иначе потратить все деньги сразу не получится – придется довольствоваться небольшими частями на протяжении более чем одного года.

Отмечается, что все выигрыши в России облагаются налогом в России на уровне 35%. Проще говоря, вместо 500 000 рублей выиграть удастся только 325 000 рублей. Все остальные деньги пойдут в казну государства. К счастью, налогом не облагаются все выигрыши на сумму до 4 000 рублей, поэтому всем россиянам, которые выиграют ощутимо менее крупные призы, платить налог не придется.

Сообщается, что чем больше платежей совершает пользователь, в том числе с использованием фирменной банковской карты «Яндекс.Деньги» (виртуальной или пластиковой), тем больше у него шансов на победу. В случае победи победителю на счет просто зачисляется денежные средства и придет уведомление о победе. Чтобы стать участником данной акции не требуется подавать какие-то заявки. В ней автоматически участвуют все, кто совершает платежи.

Ранее стало известно, что клиенты «Сбербанка» в России массово забирают свои деньги на фоне финансовой катастрофы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.