«Сбербанк» с 1 июля запускает новую программу «Спасибо», и многие останутся ей недовольны

Вот уже как много лет российский банк «Сбербанк», который является самым крупным в России, предлагает держателям своих фирменных банковских карт программу лояльности «Спасибо». Бонусные баллы в ее рамках начисляются за оплату товаров и услуг, а также за выполнение других действий. Как стало известно сегодня от официального представителя данной кредитной организации, с 1 июля 2018 года начинает действовать новая версия программа, и ей многие точно останутся недовольны.

Основной упор в новой программе «Спасибо» от «Сбербанка» будет делаться на мотивацию россиян оплачивать товары и услуги безналичным способом, активнее использовать онлайн-банк, а также использовать прочие инструменты банка. Кроме того, уже с 1 июля 2018 года программа будет состоять из четырех уровней лояльности – «Спасибо», «Большое Спасибо», «Огромное Спасибо», «Больше, чем Спасибо». Чем он выше, тем больше предоставляется возможностей.

Сообщается, что при достижении максимального уровня, то есть четвертого, клиенты получают возможность менять бонусные баллы на обычные рубли, которыми можно оплачивать любые покупки. Всех участников нынешней программы уже 1 июля переведут на новую под названием «Большое Спасибо». Уровень будет автоматически обновляться в зависимости от активности пользователя и того, сколько денег он тратит.

Выполняя определенные задания, участники программы «Спасибо» смогут получать 0,5% с каждой покупки, совершенной с использованием банковских карт под брендом «Сбербанк». Отмечается, что за покупки определенных категорий товаров размер бонусных баллов будут больше. Все подробности обещают раскрыть 1 июля, то есть когда новая программа начнет действовать. Всех ее нынешних участников обещают оповестить о новых условиях и рассказать о новшествах в игровом формате.

Очевидно, что многие россияне останутся недовольными новой программой лоятальности от «Сбербанка», потому как теперь для поддержания своего уровня лояльности придется постоянно что-то покупать. Кроме того, основной расчет будет делаться на безналичный способ оплаты, что также создаст множество неудобств, ведь многие люди опасаются покупать таким образом что-то дорогое, потому как в случае поломки придется не только в течение 3 недель ждать результатов экспертизы, но еще и 21 день дожидаться возврата денег из-за особенностей банковской структуры.

Ранее удалось выяснить, что клиенты «Сбербанка» массово забирают свои деньги на фоне финансовой катастрофы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.