AliExpress запустил большую распродажу смартфонов со скидками до 35%

Торговая площадка AliExpress уже давно стала магазином номер один для многих россиян, потому как почти любые товары там стоят дешевле, чем в российских торговых точках. Чтобы завлекать покупателей администрация китайского магазина регулярно устраивает различные акции и распродажи, в рамках которых купить многие товары можно по сниженным ценам. Для поддержания интереса к товарам данная площадка запустила большую распродажу смартфонов. За счет нее купить многие популярные товары можно со скидками до 35%.

В рамках временной распродажи, которая закончится в скором времени, приобрести наиболее известные модели смартфонов можно со скидками до 35%, то есть по более чем на 1/3 сниженным ценам. В специальном предложении участвуют очень многие мобильные устройства, в том числе Apple iPhone X, iPhone SE, iPhone 8, iPhone 6, iPhone 7, Honor 10, LG V30+, Samsung Galaxy A7 (2017), Xiaomi Redmi 5 Plus, Honor 7C, Samsung Galaxy A6 (2018), Xiaomi Mi A1, Huawei P20, Samsung Galaxy Note 8, а также более сотни других наименований, в том числе планшеты от Samsung, Apple, Lenovo и еще нескольких производителей.

Все товары продаются в рамках внутреннего магазина AliExpress под названием Tmall, который продает только сертифицированную продукцию для российского рынка. На нее действует годовая гарантия от производителя, в качестве программного обеспечения используется прошивка с русским языком, а все аксессуары адаптированы под российскую инфраструктуру – штекер адаптера питания. Проще говоря, все товары на Tmall ничем не отличаются от таковых в «Связном», «М.Видео» и прочих торговых точках на территории РФ.

За доставку отвечает не «Почта России», которой вообще ничего нельзя доверить, а частные курьерские службы – DPD и SPSR. Платить за их услуги не требуется, потому как расходы по доставке ложатся на плечи продавца. В среднем, как правило, 95% покупателей товаров на Tmall получают свои покупки в целости и сохранности в течение 7 дней с момента оформления заказа. все товары, в том числе участвующие в данной большой распродаже, отправляются к покупателям со складов на территории РФ, то есть они не проходят таможню.

Принять участие в большой распродаже смартфонов на AliExpress, в рамках которой купить некоторые модели можно со скидной до 35%, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.