Сотовый оператор «МТС» сделал щедрый бесплатный подарок своих абонентам

Вот уже как много лет абоненты вольны сами решать, услугами какого сотового оператора пользоваться с сохранением номера, потому как теперь они без труда в сжатые сроки могут перенести свой номер от одного оператора связи к другому. Чтобы не терять своих старых клиентов и привлекать новых телекоммуникационные компании на российской территории постоянно проводят различные акции и специальные предложения, устроить которое сегодня, 20 июня 2018 года, решил «МТС».

Пресс-служба сотового оператора «МТС» сообщила о том, что компания решила сделать щедрый подарок своим абонентом и, что самое главное, совершенно бесплатно. На этот раз повезло всем россиянам, которые начнут пользоваться тарифным планом «Мой Безлимитище». Перейдя на него с 20 июня, то есть с сегодняшнего дня, можно совершенно бесплатно получить доступ к платной подписке ivi без траты каких-либо денежных средств.

За счет подписки ivi можно смотреть фильмы, сериалы, мультики, телепередачи, а также многие другие виды контента, вплоть до записей телевизионных шоу. Ранее абонентам, использующим тариф «Мой Безлимитище», такое спецпредложение было недоступно, но сегодня все изменилось. По словам представителей «МТС», реализовать поддержку такой возможности удалось благодаря «изменению первоначального пакета услуг и пакета услуг, предоставляемого при переходе на тариф».

Важно заметить, что прямо «из коробки» при переходе на тарифный план «Мой Безлимитище» от сотового оператора «МТС» теперь опция «Запрет контента» отключена. Если ее не включить вручную, то от телекоммуникационной компании будет приходить спам с различными предложениями от партнеров. К счастью, она является бесплатной, а произвести ее активацию можно в личном кабинете или же через мобильное приложение для устройств на базе iOS и Android.

Бесплатно получить двухмесячную подписку ivi могут лишь те абоненты «МТС», которые начали пользоваться тарифом «Мой Безлимитище» с 20 июня. Всем остальным, к сожалению, такой возможности не предоставили. Произвести активацию бесплатной подписки можно при помощи команды *347#, либо же в личном кабинете абонента на сайте компании. Ранее стало известно, что федеральный сотовый оператор «МТС» отказался от службы технической поддержки в интернете.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.