Сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» на время сделал мобильный интернет безлимитным и бесплатным

В последнее время в России происходят сразу по несколько важных событий в день, в том числе из-за Чемпионата мира во футболу. Прямо в день его открытия, а это был действительно значимый для всей страны день, правительство РФ объявило о повышении пенсионного возраста и увеличении цен на все товары за счет повышения НДС. С тех пор постоянно происходит что-то новое, но не обязательно именно плохое. Сегодня, 19 июня 2018 года, сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» объявил о том, что он решил сделать мобильный интернет бесплатным и безлимитным для всех своих абонентов.

Пресс-служба данного оператора связи сообщила о том, что компания приняла решение предоставить своим абонентам бесплатный трафик на максимальной скорости, но лишь на небольшой промежуток времени. Сообщается, что с сегодняшнего дня все абоненты «Тинькофф Мобайл» могут бесплатно смотреть любые игры Чемпионата мира в прямом эфире «Первого канала» и «Матч ТВ» со своих мобильных устройств.

Суть специальной акции в том, что в таком случае платить за интернет-трафик не придется, причем он также не будет расходоваться из пакета гигабайт, который предоставляется абонентам на месяц. Для участие в спецпредложении, чтобы бесплатно и безлимитно смотреть футбольные матчи в режиме реального времени, необходимо использовать официальное приложение Чемпионата мира по футболу или программы телеканалов для смартфонов на базе операционных систем iOS и Android.

Кроме того, неограниченный трафик действует и при использовании официальных сайтов этих телеканалов, где также можно смотреть онлайн-трансляции бесплатно и в разрешении высокой четкости. Сама акция по названием «Смотри футбол с Тинькофф Мобайл» будет проходить до 15 июля 2018 года включительно, то есть до самого завершения ЧМ-2018. Бесплатный безлимитный действует не только в домашнем регионе, но и в поездах по всей России, за исключением Крыма.

Ранее удалось выяснить, что новые цены на связь и мобильный интернет у сотового оператора «Тинькофф Мобайл» стали самыми выгодными в России.

Первый
Первый
Price: Free

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.