Новые цены на связь и мобильный интернет у сотового оператора «Тинькофф Мобайл» стали самыми выгодными в России

В декабре 2017 года, то есть менее полугода назад, на территории России начал свою работу новый сотовый оператор – «Тинькофф Мобайл». Он оказывает свои услуги с использованием инфраструктуры Tele2, предоставляя россиянам доступ к мобильному интернету и голосовой связи. Сегодня, 16 мая 2018 года, представители данной компании связались с AKKet.com и сообщили о сильнейшем снижении цены на мобильный интернет, связь и безлимиты для определенных сервисов. Теперь платить за все нужно меньше.

Важно заметить, что новые условия обслуживания, которые стали намного выгоднее, распространяются как на уже действующих абонентов «Тинькофф Мобайл», так и на всех тех, которые решатся начать пользоваться услугами данной компании когда-либо. Теперь подключить пакет на 600 минут можно всего за 199 рублей, тогда как ранее за него просили 299 рублей. За пакет из 1 200 минут отдать нужно 299 рублей, а не 499 рублей, как еще вчера.

Не обошли стороной и пакеты интернет-трафика, потому как теперь за 8 ГБ нужно платить 229 рублей, тогда как ранее 7 ГБ предлагали за 249 рублей. Если абонент подключит себе пакет на 16 ГБ, то отдать за него придется всего 459 рублей, тогда как совсем недавно за 15 ГБ требовалось платить 449 рублей. На этом «Тинькофф Мобайл» не остановился, сделав своим абонентам специальное выгодное предложение, от которого сложно отказаться.

Если абонент подключает себе пакет интернет-трафика в размере 16 ГБ, то ему становятся доступны безлимиты для сервисов «Музыка», «Социальные сети», «Мессенджеры» и «Видео» всего за 1 рубль (за каждый из них) в месяц. При использовании более доступных по цене пакетов требуется платить за них по 59 рублей (159 рублей для «Видео»). В связи с этим получается, что за 363 рубля абонент получает 16 ГБ мобильного интернета на любые нужды и безлимитный трафика для самых популярных сервисов, включая YouTube. Это самые выгодные цены в России.

Ранее жители России определили самого лучшего по их мнению сотового оператора, а сделать это удалось в рамках голосования.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.