Сотовый оператор «МТС» объявил новые безграничные возможности для всех абонентов

На российском рынке телекоммуникационных услуг полно сотовых операторов на любой вкус и цвет, все из которых предоставляют различные условия обслуживания. Сегодня, 18 июня 2018 года, сотовый оператор «МТС» объявил о запуске новых безграничных возможностей для всех своих абонентов, которые станут доступны уже совсем скоро – через 10 дней. В их рамках клиенты компании смогут совершать выгодные звонки из других регионов мира.

В частности, сотовый оператор «МТС» объявил об изменении условий опции «Ноль без границ», благодаря которой уже с 28 июня 2018 года в популярных странах мира можно будет как принимать входящие звонки, так и совершать их. Каждый день бесплатно будет предоставляться 60 минут входящих и исходящих вызовов на любые номера России. Действовать новые условия будут при нахождении в более чем 30 странах мира.

Главная особенность обновленной услуги «Ноль без границ» в том, что она с 28 июня начнет предоставлять 60 бесплатных минут для входящих и исходящих звонков в Россию, то есть на номера россиян, находящихся в данном регионе. Платить за опцию требуется 125 рублей в день. Да, сумма не самая маленькая, однако следует понимать, что это предложение является крайне выгодным для тех, кто много общается и хочет быть всегда на связи со своими друзьями / родственниками.

Также отмечается, что если абонент отключит опцию «Ноль без границ», то затем она станет недоступна для повторного подключения. С чем это связано – неизвестно, однако какой-то смысл в этом наверняка есть. Кроме того, уже через 10 дней будет закрыта и отправлена в архив опция «Свободное путешествие», но, к счастью, без изменения условий, то есть всем тем, у кого она подключена, все услуги продолжат в полном объеме предоставляться и дальше.

Обновленная опция от сотового оператора «МТС» представляет из себя безграничные возможности для всех абонентов, потому как подключить ее можно в любом регионе РФ и на любой тарифный план, что делает ее универсальной. За фиксированную сумму денег в месяц можно получить возможность долго и много общаться с теми, кто остался в России. Кроме того, она позволяет принимать звонки без дополнительной платы.

Ранее стало известно о том, что всем абонентам сотового оператора «МТС» подарили бесплатный и безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.