Sony PlayStation 5 на изображениях и видео выглядит очень впечатляюще

Слухи об игровой приставке Sony PlayStation 5 ходят вот уже как почти полгода, однако будущую новинку еще ни разу не показали на изображениях или фотографиях, то есть сейчас весь мир не имеет даже малейшего представления о том, как будет выглядеть будущая новинка. Исправить эту ситуацию решил французский дизайнер Джозеф Дюмари, который выложил в сеть снимки будущей новинки, по которым становится понятно, что выглядит будущая новинка очень впечатляюще. Также он поделился некоторыми подробностями о ее особенностях и дополнил все это видеороликом.

Как можно легко заметить, новинка в лице Sony PlayStation 5 обладает более компактными габаритами по сравнению с моделью PS4, но это касается лишь ширины и длины, тогда как толщина стала ощутимо больше. Из-за этого устройство будет проще разместить на рабочем столе, но вот в некоторые места она может не влезть по причине увеличившейся большой толщины. По мнению дизайнера, устройство окажется лишено какого-либо привода, потому как весь контент для нее будет продаваться в электронном виде.

Подключить устройство к телевизору можно будет не только проводным путем, но и через технологию Air HDMI, которая предусматривает беспроводную передачу картинки на другое устройство. Размещать Sony PlayStation 5 можно будет горизонтально и вертикально, однако в последнем случае потребуется специальная подставка. Сильные новшества ждут и геймпад DualShock 5. Он получит не только другую форму, благодаря которой его будет удобнее держать в руке, но еще и небольшой экран, способный отображать различную информацию.

На экран игрового контроллера будут поступать уведомления, а прямо в него окажется встроен сканер отпечатков пальцев, благодаря которому игроки смогут подтверждать покупки игр или другого контента через магазин PlayStation Store. Подзаряжать DualShock 5 можно только беспроводным путем, а подключить его к приставке по проводу окажется невозможно.

Как можно легко заметить, игровая приставка PS5 действительно выглядит очень впечатляюще, а на фоне модели PlayStation 4 она ощущается свежо, чем игроки наверняка останутся довольны.

Ранее удалось выяснить, что Sony PlayStation 5 поразит мощностью из-за секретного компонента.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.