Xiaomi Mi Band 3 поступил в полноценную продажу в России. Цена шокирует

Вот наконец-то и настал тот самый момент, которого так давно ждали многие жители России. Сегодня, 17 июня 2018 года, на территории страны стартовали полноценные продажи спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3, который уже сейчас можно купить более чем в семи магазинах на российской территории. Все они привезли крупную партию новейшенго фитнес-трекера из Поднебесной, чтобы реализовать в РФ с внушительной наценкой. Минус у этого предложения только один – шокирующая цена.

Впервые возможность купить Xiaomi Mi Band 3 в России появилась около недели назад, однако тогда приобрести этот фитнес-браслет можно было только в одном магазине, да и то все складские запасы раскупили буквально за несколько часов. Теперь же спортивный трекер продают более семи торговых точек, у некоторых из которых есть несколько тысяч отзывов. Впрочем, цена во всех просто шокирует. Самое доступное по цене предложение – 3 800 рублей, а самое дорогое – 4 600 рублей.

Для сравнения, если покупать наручный гаджет в официальных магазинах Китая, то обойдется он всего в 169 юаней или же 1 650 рублей, то есть в рекордно низкую сумму денег. Российские предприниматели накручивают ценник в 2,5 – 3,5 раза, но делать это им осталось совсем недолго. С каждым днем конкуренция будет усиливаться, а вместе с ней начнут снижаться и цены. Как только в РФ прибудет новая крупная партию, цены ощутимо опустят, поэтому спешить с покупкой, если не хочется переплачивать, мы бы не советовали.

Новинка в лице спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3 обладает экраном с поддержкой сенсорного управления, защитой от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря которой с трекером можно плавать в бассейне, новейшими датчиками для отслеживания физической активности и состояния организма, а также рядом других интересных особенностей, в том числе модулем NFC, однако встретить его можно будет только в модели, которая поступит на полки магазинов позже.

Ранее изданием AKKet.com были раскрыты самые полные технические характеристики смарт-браслета Xiaomi Mi Band 3. Узнать о том, где в России купить этот наручный гаджет за минимальную сумму денег, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.