Сотовый оператор Tele2 запустил самые выгодные тарифы в России. Лучше ничего нет

Вот уже как много лет жители России могут пользоваться услугами сотовых операторов, входящих в «большую четверку». У каждого из них своя собственная инфраструктура, зона покрытия, тарифные планы, дополнительные опции, качество свяхи, уровень обслуживания, скорость мобильного интернета, а также множество других особенностей. Впрочем, как показывает практика, для большинства россиян основным критерием при выборе является цена, поэтому в последние годы многие выбирают Tele2.

Издание AKKet.com провело исследование цен тарифов на территории РФ среди всех операторов из «большой четверки». В его ходе удалось выяснить, что в настоящее время, по состоянию на вторую половину июня 2018 года, самые выгодные тарифные планы в России предлагает Tele2. Лучше них ничего попросту нет. Это значит, что подключая любой из них абонент гарантированно может рассчитывать на самое привлекательное предложение среди всех, доступных на рынке для подключения.

В частности, всего за 400 рублей в месяц абонент сотового оператора Tele2 получит 15 ГБ интернет-трафика, безлимитный трафик для популярных социальных сетей и мессенджеров, 500 минут разговоров, а также 50 сообщений. Все эти услуги действуют по всей России без доплат, благодаря чему они и являются крайне выгодными. За 700 рублей можно подключить другой тариф, который содержит в себе уже 30 ГБ трафика, 800 минут разговоров и 50 SMS. Он также содержит в себе безлимиты.

В данном конкретном случае рассмотрены цены для Москвы и МО, поэтому в других регионах РФ условия могут быть другими. Тем не менее, в 99% случаев именно сотовый оператор Tele2 предоставляет самые выгодные тарифы в России, лучше которых по соотношению цена / услуги ничего нет. Операторы «МТС», «Билайн» и «МегаФон», в среднем, просят в 1,3 раза (на 30%) больше денег со своих абонентов, а еще они хитрят с роумингом, поэтому каждый конкретный тариф приходится рассматривать отдельно.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет по России без доплат.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.