Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет по России без доплат

Полтора года назад случило то, о чем до сих пор с болью на сердце вспоминают многие жители России. Сотовые операторы из «большой четверки» согласованно отказались от тарифных планов с безлимитным мобильным интернетом, сделав так, чтобы пользоваться им могли лишь те, кто уже успел его подключить. Всем остальным предложили альтернативы в виде пакетных тарифов. Впрочем, оператор связи Tele2 решил предоставить неограниченный интернет-трафик вновь.

В частности, сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет по всей России, у которого нет ограничений по части скорости и объема потребляемого трафика. Абонент может рассчитывать на полный безлимит при просмотре фильмов, загрузке файлов, прослушивании музыки, общении в социальных сетях и мессенджерах, а также для всего остального. Платить за столь щедрое предложение требуется всего 699 рублей в месяц.

Важно заметить, что безлимит от Tele2 работает на территории всей России без доплат по единой цене, что крайне выгодно для тех, кто путешествует по стране. Подключив его, например, в Москве, можно отправиться во Владивосток или любой другой город РФ, и продолжать пользоваться им там без ограничений и дополнительных платежей. Впрочем, есть у этого безлимитного мобильного интерната и минус – он работает только в ночное время, которое длится 00:00 до 06:59 по местному времени нахождения абонента.

На все остальное время суток предоставляется пакет, состоящий из 20 ГБ интернет-трафика. Им также можно пользоваться без ограничений по скорости, однако за объемом трафика уже придется следить. Впрочем, зато ночью полный безлимит. Это значит, что в течение 7 часов можно скачивать любой контент без ограничений. Таким образом, например, можно заранее накачать фильмов, сериалов и музыки на ближайшие сутки, чтобы затем смотреть контент без ограничений и дополнительных трат трафика, а гигабайты дневного интернета расходовать только на интернет-серфинг по сайтам.

Ранее сотовый оператор Tele2 рассказал о том, о чем обязан знать каждый абонент.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.