Сотовый оператор «МТС» приглашает абонентов бесплатно сходить в кинотеатр

Разного рода акции и специальные предложения – это самый лучший способ удержать клиентов, и руководство сотового оператора «МТС» это отлично понимает, поэтому в последнее время компания постоянно проводит какие-то мероприятия, направленные на привлечение новых абонентов и конечно же удержание старых, чтобы они не переходили к «Билайну», «МегаФону» и прочим операторам связи.

Благодаря щедрости сотового оператора «МТС» у всех абонентов появилась реальная возможность бесплатно сходить в кинотеатр, не потратив при этом ни копейки денег. Специально для своих абонентов компания намерена провести 27 июня 2018 года в кинотеатре «Синема Стар Ереван Плаза» в Москве (метро Тульская) закрытый показ фильма «Джим Пуговка и машинист Лукас». Все желающие смогут сходить на него, имея на счете 1000 баллов.

Кинофильм «Джим Пуговка и машинист Лукас» повествует о том, как группа друзей отправилась в захватывающее путешествие на поиски прекрасной принцессы. На пути их ждут невероятные открытия и целый мир, населенные удивительными и необычными персонажами, в том числе драконами, великанами и чужеземцами. Данный фильм рекомендован к просмотру лицам старше 6 лет и, как можно было догадаться по сюжету, интересен он будет скорее лицам детского и подросткового возрастов.

Сходить на данный фильм бесплатно можно будет 27 июня, отдав 1000 баллов. Эти баллы копятся у абонентов сотового оператора «МТС» на постоянной основе. Их начисляют за покупки в фирменных салонах связи, при указании номера телефона, при пополнении счета, при оплате тарифного плана, а также во множестве других случаев. Если вы активно пользуетесь услугами компании более 2-3 лет, то баллов за это время гарантированно уже набралось несколько тысяч. Сейчас есть возможность наконец-то потратить их на что-то более-менее полезное.

Ранее стало известно о том, что россияне в бешенстве от действий сотового оператора «МТС». Его возненавидели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.