Sony сделала 12 отличных игр для PlayStation 4 абсолютно бесплатными для всех

Нет никаких сомнений в том, что Sony сейчас активно работает над игровой приставок PlayStation 5, однако до ее появления на рынке еще по меньшей мере полтора года, а это значит, что основной упор сейчас по-прежнему делается на модель PlayStation 4, выпущенную впервые на рынок в 2013 году, а в 2016 году обновленную до моделей PS4 Slim и PS4 Pro. Сегодня, 14 июня 2018 года, для владельцем трех этих консолей были выпущены 12 бесплатных игр, которые прямо сейчас доступным для загрузки всем желающим.

Теперь в рамках сервиса PlayStation Now, позволяющего играть в любые игры по подписке, для загрузки всем желающим доступны 12 новых игр, все из которых предназначены для PlayStation 4. Важно заметить, что в некоторых случаях речь идет о портированных видеоиграх с PS2 и PS3, но обновленных до графики HD, то есть играть в них будет по меньшей мере приятно с точки зрения графический составляющей.

В итоге, теперь ассортимент игр в рамках подписки PlayStation Now превышает 650 наименований, ко всем из которых можно получить доступ по единой цене, просто платя определенную фиксированную сумму денег в месяц. В течение первых двух недель пользоваться данным сервисом владельцы PS4 могут абсолютно бесплатно, поэтому прямо сейчас любой желающий может бесплатно поиграть в 12 игр, а также более чем 640 других, просто создав новый аккаунт.

Бесплатными играми стали Adam’s Venture: Origins, Aegis of Earth: Protonovus Assault, Arc the Lad:, Twilight of the Spirits, Firefighters: The Simulation, Kinetica, Okage: Shadow King, Seasons After Fall, Sebastien Loeb Rally Evo, Sniper Elite 3 Ultimate Edition, Table Top Racing, Wild Arms 3, WRC 5 FIA World Rally Championship. Все они доступны для загрузки владельцам PS4 начиная с сегодняшнего дня, то есть с 13 июня 2018 года.

Ранее стало известно, что популярная игра Call of Duty: Black Ops 3 стала бесплатной для PlayStation 4. Как ее получить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.