Популярная игра Call of Duty: Black Ops 3 стала бесплатной для PlayStation 4. Как ее получить

Люди играют в видеоигры по двум причинам. Первая самая простая – просто «убить» время, которого у многих в избытке. Вторая же категория людей предпочитает играть во что-то лишь для того, чтобы отдохнуть от суровой реальности и «разгрузить мозг» после тяжелого рабочего дня. Вскоре у всех владельцев PlayStation 4 появится реальная возможность получить игру Call of Duty: Black Ops 3 совершенно бесплатно, причем навсегда. Все благодаря аттракциону невиданной щедрости от компании Sony.

В ходе E3 2018 компания Sony официально объявила о том, что начиная с 11 июня 2018 года все желающие смогут бесплатно скачать и поиграть в шутер Call of Duty: Black Ops 3. Речь идет не о какой-то демоверсии или чем-то подобном, а о полноценной игре, в которой нет никаких ограничений и отличий от той, за которую сейчас просят деньги в магазинах. За счет этого можно будет поиграть сразу в три режиме – «Зомби», мультиплеер и сюжетная компания.

Игра Call of Duty: Black Ops 3 станет одной из участниц подборки PlayStation Plus, в рамках которой владельцы PS4 ежемесячно получат доступ к каким-то играм без дополнительной платы. За эту подписку нужно отдавать деньги, однако можно активировать (создать) пробную учетную запись на 14 дней, благодаря чему успеть в полной мере насладиться этим шутером бесплатно и без каких-либо ограничений. Все те, кто оформил предзаказ на Call of Duty: Black Ops 4 в PlayStation Store, получат в подарок набор карт Back in Black, в который входят три локации: Jungle, Summit, Slums и Firing Range.

Действия видеоигры COD Black Ops 3, которую совсем скоро предоставят всем желающим бесплатно, разворачиваются в будущем, когда грань между живым человеком и роботом стерлась, то есть эти вещи, по сути, стали одним целым. Во время боевых действий в это время основное предпочтение отдается высокотехнологичным роботам и вооружению нового поколения, которое гораздо эффективнее обычного огнестрельного.

Данная игра впервые стала доступна для загрузки 5 ноября 2015 года, а уже с 11 июня и до 10 августа 2018 года ее можно будет получить совершенно бесплатно, имея лишь подписку PS Plus. Ранее компания Sony сделала 12 крутых игр для PlayStation 4 бесплатными для всех желающих.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.